Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » PassThru - Работа с дилерским софтом » Tech2Win, GDS2, SPS (General Motors/OPEL)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
RSS
Tech-2 Win

у меня были, мне их присылали (давно),
все время пробовал последние  и не мог понять в чем дело, ранее у меня все тоже заработало видимо на старой версии пасстру,
потом переустанавливал на новую систему и опять появилась проблема (не стабильная связь с а.м. свежими, или вообще постоянные обрывы или отсутствие связи с блоками у машин постарше через стороннюю оболочку а через абритусовскую конечно все ОК)
на старых пасстру все работает.
что делать тем у кого прибор не давно? наверно просить авторов,дилеров прибора помощи.

Скажите пожалуйста , данный Tech 2 Win. будет ли работать с автомобилями северо американского рынка.

просто бегло проглядывал инструкции и заметил что активация идет для опеля , или что то в этом роде.

просто хочу знать , ест ли смысл  тратить время. на возможно бесполезный для меня софт.

Спасибо!!

Отредактировано spsergiy: 31.10.2015, 09:13:52

Цитата
Автор: spsergiy
Скажите пожалуйста , данный Tech 2 Win. будет ли работать с автомобилями северо американского рынка.
Будет, проверено на Saturn, нужно только скачать карты(в сети полно) и положить в нужное место, затем настроить прогу.

Не работает Tech 2 Win с Astra G 1998 год  .. с командором все все блоки видит ....лог пасстру прилогаю

Скиньте кто ссылки на рабочие Opel Global TIS, TIS2Web, Tech2Win. Спасибо.

Отредактировано Пузыревский Роман: 28.12.2015, 01:14:33

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5163625
Неплохая сборка. Опробовал-все работает без особых напрягов.

А под какую версию вертуалки?

У меня 9.0.2 build-1031769, пишет , что не совместима и не запускается

Цитата
Автор: tagir.dn
А под какую версию вертуалки?
У меня 9.0.2 build-1031769, пишет , что не совместима и не запускается
ну так поставь в файле *vmx 9

Вопрос наверно глупый, но в каком файле нужно изменить?

у которого ярлык 3 квадрата! проще не знаю как сказать.

Добавлено megawatt: 12.02.2016, 10:37:38
а, ну и он в той папке, где виртуалка, что хочешь открыть, с тем же названием.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5